МОУ Кабановская СОШ - Рабочие программы
Пятница, 22.06.2018, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Кабановская СОШ"

Рабочие программы

Рабочие программы по предметам

2017 - 2018 учебный год

Рабочие программы НОО

Русский язык 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
Литературное чтение   2 класс 3 класс 4 класс
Иностранный язык (немецкий)   2 класс 3 класс 4 класс
Математика 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
Окружающий мир 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
Основы религиозных культур и светской этики       4 класс
Музыка 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
Изобразительное искусство 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
Технология 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
Физическая культура 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс

Рабочие программы внеурочной деятельности:

- "Спортивный туризм"

2 класс

3 класс

4 класс

- "Мир природы"

- "Увлекательный мир информатики"

- "Грамотейка"

- "Культура общения"

Рабочие программы 8 виз (ОД)

Чтение и развитие речи 3 класс

 

Письмо и развитие речи 3 класс
Математика 3 класс
Музыка и пение 3 класс
Изобразительное искусство 3 класс
Физкультура 3 класс
Трудовое обучение 3 класс
Развитие устной речи на основе изучения предметов и явлений окружающей действительности 3 класс
Ритмика  3 класс
Обязательные индивидуальные и групповые коррекционные занятия 3 класс

Рабочие программы 

Речь и альтернативная коммуникация 1 (дополнительный) класс
Математические представления 1 (дополнительный) класс
Окружающий природный мир 1 (дополнительный) класс
Человек 1 (дополнительный) класс
Окружающий социальный мир 1 (дополнительный) класс
Музыка и движение 1 (дополнительный) класс
Изобразительная деятельность 1 (дополнительный) класс
Адаптивная физкультура 1 (дополнительный) класс
Коррекционно-развивающие занятия 1 (дополнительный) класс
Двигательное развитие 1 (дополнительный) класс
Сенсорное развитие 1 (дополнительный) класс
Предметно-практические действия 1 (дополнительный) класс
Эмоциональное и коммуникативно-речевое развитие 1 (дополнительный) класс

Рабочие программы ООО

Русский язык 5 класс 6 класс 7 класс
Литература 5 класс 6 класс 7 класс
Иностранный язык (немецкий) 5 класс 6 класс 7 класс
Математика 5 класс 6 класс  
Алгебра      7 класс
Геометрия     7 класс
Информатика      7 класс
История 5 класс 6 класс 7 класс
Обществознание   6 класс 7 класс
Физика     7 класс
География 5 класс 6 класс 7 класс
Биология 5 класс 6 класс 7 класс
Музыка 5 класс 6 класс 7 класс
Изобразительное искусство 5 класс 6 класс 7 класс
Технология 5 класс

6 класс

6 класс

7 класс
Основы безопасности жизнедеятельности      7 класс
Физическая культура 5 класс 6 класс 7 класс
Факультативные занятия по математике 5 класс 6 класс  
Факультативные занятия по русскому языку 5 класс 6 класс  

Рабочие программы внеурочной деятельности:

- "Подвижные игры"

5 класс

6 класс

7 класс

- "Уроки орфографии"

- "Занимательный немецкий"

- "Наследие"

- "Традиции и праздники русского народа"

Рабочие программы 8 вид (ОД)

Чтение и развитие речи 7 класс
Письмо и развитие речи 7 класс
Математика 7 класс
Биология 7 класс
География 7 класс
История Отечества  7 класс
Музыка и пение 7 класс
Изобразительное искусство 7 класс
Физкультура 7 класс
Профессионально-трудовое обучение 7 класс
Социально-бытовая ориентировка 7 класс
Факультативные занятия 7 класс
Коррекционные занятия  7 класс

Рабочие программы ООО

Русский язык 8 класс 9 класс
Литература 8 класс 9 класс
Иностранный язык (немецкий) 8 класс 9 класс
Математика 8 класс 9 класс
Информатика и ИКТ 8 класс 9 класс
История 8 класс 9 класс
Обществознание  8 класс 9 класс
География 8 класс 9 класс
Физика 8 класс 9 класс
Химия 8 класс 9 класс
Биология 8 класс 9 класс
Музыка    
Изобразительное искусство 8 класс 9 класс
Технология

8 класс

8 класс

 
Основы безопасности жизнедеятельности 8 класс  
Физическая культура 8 класс 9 класс
Курс по выбору "Содержание и языковой анализ текста"   9 класс
Курс по выбору "Выбор профессии"   9 класс

Рабочие программы СОО

Русский язык  10 класс
Литература 10 класс
Иностранный язык (немецкий) 10 класс
Математика 10 класс
Информатика и ИКТ 10 класс
История 10 класс
Обществознание 10 класс
География 10 класс
Физика 10 класс
Химия 10 класс
Биология 10 класс
Мировая художественная культура 10 класс
Технология 10 класс
Основы безопасности жизнедеятельности 10 класс
Физическая культура 10 класс

Рабочие программы СОО

Литература 11 класс
Иностранный язык (немецкий) 11 класс
Математика 11 класс
Информатика и ИКТ 11 класс
История 11 класс
Право 11 класс
Экономика 11 класс
География 11 класс
Физика 11 класс
Химия 11 класс
Биология 11 класс
Мировая художественная культура 11 класс
Технология 11 класс
Основы безопасности жизнедеятельности 11 класс
Физическая культура 11 класс
Русский язык 11 класс
Обществознание 11 класс
Элективный курс "Трудные вопросы изучения синтаксиса" 11 класс
Элективный курс "В мире иррациональности" 11 класс
Элективный курс "Трудные вопросы изучения обществознания" 11 класс

 

Меню сайта
....
Форма входа
...
....