МБОУ "Кабановская СОШ"

Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Полиатлон
15:24
Полиатлон

14 октября учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по полиатлону и заняли 2 общекомандное место.

Призёрами стали: Палкина Эльвира (2 место в силовой гимнастике, 2 место в беге на 60 метров и 1 место вбеге на 1000 метров, 1 место в стрельбе), Лобасова Софья (2 место в силовой гимнастике, 3 место в беге на 1000 метров),  Захарова Алёна (3 место в беге на 1000 метров), Набокова Ольга (2 место в стрельбе, 2 место в беге на 1000 метров), Белоусова Марина (1 место в стрельбе), Дмитриева Каролина (3 место в силовой гимнастике).

В личном зачёте победителями и призёрами стали: Набокова Ольга поделила 1 - 2 место с Гусевой Марией из Новокалманки, набрав 155 очков, и Палкина Эльвира, занявшая 2 место, набрав 185 очков.

Подготовили команду к соревнованиям Прокудин Сергей Николаевич и Фильков Константин Сергеевич.

Просмотров: 349 | Добавил: red | Рейтинг: 5.0/1