Интересно прошёл праздник для бабушек в школе.

Учащиеся начальных классов совместно с Жердиновой Жанной Жияншаевной подготовили для бабушек концерт: пели песни, частушки, читали стихи, предлагали отгадать загадки, послушать пословицы об осени, показали интересные осенние поделки.

Учащиеся 5,6 и 7 классов совместно с Бушуевой Л. И. и Кудренко В. А. приготовили для бабушек и дедушек фотовыставку и праздничный концерт.

Просмотров: 434 | Добавил: red | Дата: 19.10.2017

14 октября учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по полиатлону и заняли 2 общекомандное место.

Призёрами стали: Палкина Эльвира (2 место в силовой гимнастике, 2 место в беге на 60 метров и 1 место вбеге на 1000 метров, 1 место в стрельбе), Лобасова Софья (2 место в силовой гимнастике, 3 место в беге на 1000 метров),  Захарова Алёна (3 место в беге на 1000 метров), Набокова Ольга (2 место в стрельбе, 2 место в беге на 1000 метров), Белоусова Марина (1 место в стрельбе), Дмитриева Каролина (3 место в силовой гимнастике).

В личном зачёте победителями и призёрами стали: Набокова Ольга поделила 1 - 2 место с Гусевой Марие ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: red | Дата: 19.10.2017