Воскресенье, 05.05.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Кабановская СОШ"

Главная » 2015 » Январь » 26 » Итоги личного первенства по спортивному многоборью
06:15
Итоги личного первенства по спортивному многоборью

В школе завершились соревнования по спортивному многоборью. Подведены итоги в личном первенстве.

Среди учащихся начальных классов пять призовых мест у третьеклассников: 1 место заняли Арестов Николай и Набокова Ольга, 2 место у Требина Антона и Лобасовой Софьи, 3 место у Филькова Данилы и четвероклассницы Белоусовой Марины.

Среди учащихся 5 – 7 классов места распределились следующим образом:

1 место у семиклассников Анпилова Ивана и Еньшиной Анастасии, 2  место заняли Еньшин Руслан и Лысяк Ксения, 3 место – Анпилов Александр и Ефремова Валентина (шестиклассники).

Среди учащихся 8 – 11 классов 1 место заняли Фильков Вадим (9 класс) и Палкина Эльвира (8 класс), вторые места у десятиклассников Коробкина Андрея и Захаровой Дарьи, 3 место у девятиклассников Анпилова Алексея и Сухановой Нины.

Кубками награждены учащиеся 3 класса, которые набрали в общем зачёте 123 балла, учащиеся 6 класса – 126 баллов и учащиеся 10 класса – 175 баллов.

Просмотров: 286 | Добавил: red | Рейтинг: 5.0/2