Пятница, 26.04.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Кабановская СОШ"

Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Осенние каникулы
19:10
Осенние каникулы

 

На осенних каникулах в МБОУ «Кабановская СОШ» упор был сделан на дополнительные занятия с учащимися, имеющими пробелы в знаниях  по причине болезни или пропусков  занятий по уважительной причине. Такие занятия прошли у Кудиновой Г.Ф., Жердиновой Ж.Ж., Набоковой Т.М., Гольцовой Л.Т.. Прошли консультации по русскому языку (4 дня) и математике(2 дня) у Гросс О.В. и Кудиновой Г.Ф., по географии, биологии  (Соклакова Т.А.), обществознанию (Валяева И.В.).

Воспитательные мероприятия прошли в классах по плану.  Мероприятие «Осенний винегрет» в 1-4 классах (отв. Набокова Т.М.) состоялось в преддверии каникул. Дети показали небольшую сценку «Спор овощей», а затем вместе с бабушками участвовали в игре «Поле чудес». Победители игры – Машнина Г.П. с внучкой Ириной.

Диспут в 10 классе (отв.  Соклакова Т.А.) был посвящён выбору профессий. Учащиеся пришли к выводу, что выбор профессии – это главный и ответственный шаг в жизни человека.

Классные руководители 9 и 11 классов Валяева И.В. и Гольцова Л.Т. говорили с детьми о сдаче предстоящих экзаменов.

Учащиеся школы  с руководителем Валяевой И.В. поздравили жильцов Дома престарелых с праздником 7 ноября и вручили им небольшой подарок.

В доме престарелых

"Осенний винегрет" 

Подготовка к экзаменам

Занятие в кружке "Рукодельница"

Готовимся к экзаменам

 

Просмотров: 388 | Добавил: red | Рейтинг: 5.0/1
Меню сайта
....
Форма входа
...
....
....