Суббота, 20.04.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Кабановская СОШ"

Главная » 2017 » Январь » 27 » День открытых дверей
14:52
День открытых дверей

26 января в школе состоялся День открытых дверей.

Родители могли посетить уроки и мероприятия, проводимые в этот день.

Открытые уроки для родителей и учителей прошли по математике в 11 классе у Кудиновой Г.Ф., русскому языку в 10 классе  у Гросс О.В., биологии в 9 классе у Соклаковой Т.А. и литературному чтению во 2 классе у Жердиновой Ж.Ж..

Гросс Оксана Владимировна совместно с учащимися 11 класса показали для всех литературно-музыкальную композицию о Владимире Высоцком.

Дергилёва Елизавета и Набокова Ольга, участницы кружка "Поиск" под руководством Валяевой Ирины Владимировны, провели для учащихся 1 - 4 классов экскурсию "А за ними такая гладь - ни морщинки не видать". Дети узнали историю создания утюга, попробовали поутюжить, отгадывали загадки.

Учащиеся 1 класса совместно с родителями приняли участие в "Читательской конференции", где каждая семья в творческой форме представила прочитанную книгу.

Учащиеся 7 класса совместно с Дергилёвой Анной Адольфовной представили результат работы над проектом "Здоровое питание. Ягоды в школьном питании".

Соколова  Валентина Владимировна пригласила учащихся 2 - 4 классов  совместно с родителями на турнир "Всезнайка".

Для учащихся 8 - 9 классов Еньшина Валентина Ивановна подготовила и провела литературно-музыкальную композицию , посвящённую снятию блокады Ленинграда.

 

 

 

 

Просмотров: 437 | Добавил: red | Рейтинг: 3.0/2
Меню сайта
....
Форма входа
...
....
....